16 март 2020

Смотреть Хэнкок (2008) бесплатно

Хэнкок (2008)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
7.461
Год:
2008
Страна:
США
Длительность:
1 час 28 минут
Режиссер:
Питер Берг
В ролях:
Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это - кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей - ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого убытка. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди признательны своему местному герою, но иногда не разумеют, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех юношей, кого тревожит какое-то там общественное суждение, но единожды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг разумеет, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, необыкновенно по суждению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

Смотреть Хэнкок (2008) онлайн в хорошем качестве


Фильм Хэнкок (2008) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам