16 март 2020

Смотреть Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) бесплатно

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
7.042
Год:
1997
Страна:
США
Длительность:
2 часа 3 минуты
Режиссер:
Стивен Спилберг
В ролях:
Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Винс Вон, Ванесса Ли Честер, Пит Постлетуэйт, Арлисс Ховард, Ричард Аттенборо, Ричард Шифф, Петер Стормаре, Харви Джейсон
События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близком острове динозавры выжили и адаптировались к бешеной природе. Но вот находится Некто, кто желает перевезти их на материк и заработать на этом, не разумея, какими могут быть последствия, и высылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые оплошности. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы принуждены объединиться перед личиком смертельной опасности. И, как потом выясняется, медли им отпущено совсем немножко.

Смотреть Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) онлайн в хорошем качестве


Фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам