16 март 2020

Смотреть Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985) бесплатно

Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
5.450
Год:
1985
Страна:
США
Длительность:
1 час 32 минуты
Режиссер:
Дэнни Стейнманн
В ролях:
Энтони Баррил, Сюзанн Бейтман, Доминик Брашиа, Тодд Брайант, Кертис Конэвей, Джульетт Камминс, Боб ДеСимоне, Джон Роберт Диксон, Кори Фельдман, Джир Филдс
Вы размышляли, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз возвратился! При нем - его верная хоккейная маска и масса приборов для изощренного умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Встречайте свою смерть вместе с Джейсоном!

Если Вы затрудняетесь решить, каким образом умереть, то Джейсон с энтузиазмом предложит Вам свои варианты. Семейное предприятие Вурхизов - бойня «Хрустальное Озеро», начинает работать в усиленном режиме по «роскошному» превращению людей в искалеченные мертвецы, с учетом новейших передовых технологий! Джейсон будет рад встретиться с Вами, ибо это - новое начало кровавого кошмара под названием «Пятница, 13-ое»!

Смотреть Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985) онлайн в хорошем качестве


Фильм Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам