16 март 2020

Смотреть Один дома 3 (1997) бесплатно

Один дома 3 (1997)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
5.669
Год:
1997
Страна:
США
Длительность:
1 час 42 минуты
Режиссер:
Раджа Госнелл
В ролях:
Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон
Трое мужчин и женщина покупали украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической защиты. Положили ее в игрушечную машину, ее - в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали разыскивать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые сообразительные созерцатели теснее, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, окончательно же, туда, где живет малюсенький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают истинные профессионалы, люди очень и очень опасные. А иные серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Смотреть Один дома 3 (1997) онлайн в хорошем качестве


Фильм Один дома 3 (1997) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам