16 март 2020

Смотреть Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) бесплатно

Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
5.108
Год:
2000
Страна:
США
Длительность:
1 час 30 минут
Режиссер:
Джо Берлингер
В ролях:
Ким Директор, Джеффри Донован, Эрика Лирсен, Тристайн Скайлер, Стефен Баркер Тернер, Курт Лодер, Чак Скарборо, Брюс Рид, Джо Берлингер, Сара Филлипс
Джефф Патерсон никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур «Охота за колдуньей из Блэр». Он проводит экскурсии по известному зловещему лесу и в грустно знаменитый дом Растина Парра, совершившего семь убийств по указанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не почивали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше уверяются в том, что стали соучастниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более страшное.

А когда эти студенты возвратятся в свой родной город, кто-то или что-то ужасное последует за ними.

Смотреть Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) онлайн в хорошем качестве


Фильм Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам