16 март 2020

Смотреть Грибы (2007) бесплатно

Грибы (2007)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
5.515
Год:
2007
Страна:
Ирландия, Великобритания, Дания
Длительность:
1 час 20 минут
Режиссер:
Пэдди Бретнэк
В ролях:
Линдси Хоун, Джек Хьюстон, Макс Кэш, Мая Хадзэн, Элис Гречин, Роберт Хоффман, Дон Вичерли, Шон МакГинли, Тоби Седжвик, Андре Поллак
Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить интересное странствие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные странники - великолепная Тара, храбрый Блуто, усердная туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли - отправляются в Ирландию, навстречу приключениям.

Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, бравший на себя роль проводника, рассказывает своим приятелям об необыкновенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в еду. Человек, съевший такой гриб, либо помирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые дозволяют ему беседовать с мертвыми и предугадать будущее.

Однако Джейк опоздал с предостережением: Тара теснее успела отведать смертельно опасный гриб. Девушке повезло - ей удалось выжить, но с этого момента несчастную начинают терзать видения страшной смерти Блуто, о которых она не решается поведать приятелям.

В одном из своих рассказов Джейк упоминает о событии, произошедшем в этих местах много лет назад. Легенда разговаривает о том, что когда-то здесь жили два брата, которые, попробовав ядовитые грибы, утратили свою минувшую сущность и превратились в жестоких убийц. С тех пор людская молва окрестила их Черными Братьями, и обитатели окрестных деревень стараются обходить ужасное место стороной.

Легенда произвела на ребят сильное впечатление, но больше всех она испугала Тару - ведь в ее видениях Блуто гибнет от рук одного из Черных Братьев... Проснувшись на следующее утро, странники обнаруживают, что Блуто исчез. Ребята отправляются в лес на поиски друга и в быстром медли обнаруживают его изувеченное тело. Видение Тары сбылось. Но лишь ей одной знаменито, что правда куда ужаснее, чем кажется на первый взгляд, и кошмары еще только начинаются...

Смотреть Грибы (2007) онлайн в хорошем качестве


Фильм Грибы (2007) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам