14 июль 2017

Смотреть Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) бесплатно

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008)
Качество:
HDRip
Рейтинг КП:
6.144
Год:
2008
Страна:
Канада, Франция
Длительность:
1 час 32 минуты
Режиссер:
Дженнифер Девольдер
В ролях:
Мелани Лоран, Джастин Барта, Валери Бенгиги, Билли Бойд, Морис Бенишу, Жеральдин Накаш, Ивон Бэк, Доротея Берриман, Джессика Паре, Жакки Берруайе
Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение - это навязчивая соседка, придирчивая сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж кидает подружка, и он в горделивом одиночестве прибывает в столицу Франции.

Клоэ нечаянно выбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его владельца. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.

Смотреть Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) онлайн в хорошем качестве


Фильм Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам