22 июль 2017

Смотреть Майна (2013) бесплатно

Майна (2013)
Качество:
HDRip
Рейтинг КП:
6.097
Год:
2013
Страна:
Канада
Длительность:
1 час 40 минут
Режиссер:
Мишель Полетт
В ролях:
Reneltta Arluk, Танту Кардинал, Грэм Грин, Пакак Иннуксук, Ipeelie Ootoova, Эрик Швейг, Роузэнн Супернаульт, Uapshkuss Thernish, Люси Тулугарджук, Nuvvija Tulugarjuk
Юная девушка Майна родилась и выросла в племени северо - американских индейцев, которые испокон веков живут на лоне природы, веруют в силы духов и почитают ветхие традиции, и обычаи. Родила девочку Такаэра, но вскормила и вырастила девочку иная женщина, ставшая спутницей отца - главаря племени. Такаэра не смогла простить ему измену. Она покинула племя и стала вести уединенную жизнь, оставаясь при этом шаманом племени.

После смерти отца, отравленного членом враждующего племени Саиту, Майна принуждена противостоять одержимому ею Саиту, а также отправиться в далекое странствие, чтобы разыскать похищенного одиннадцатилетнего мальчишку из племени, по имени Нипки. На пути безбоязненную девушку ждет множество приключений, опасных ситуаций и знакомств с новыми занимательными людьми.

Смотреть Майна (2013) онлайн в хорошем качестве


Фильм Майна (2013) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам