16 март 2020

Смотреть Первый мститель: Противостояние (2016) бесплатно

Первый мститель: Противостояние (2016)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
7.442
Год:
2016
Страна:
США
Длительность:
2 часа 27 минут
Режиссер:
Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях:
Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются соучастниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события принуждают правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать деяния всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», принуждая их покоряться ООН.

Видя в этом уговоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верует, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, водя за собой группу героев, поддерживающих его суждение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом уговоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неминуемому расколу Мстителей и войне между гранями. Сражаясь друг с ином, Старк и Роджерс не знают о том, что загадочный Барон Земо теснее строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом наибольших героев Земли.

Смотреть Первый мститель: Противостояние (2016) онлайн в хорошем качестве


Фильм Первый мститель: Противостояние (2016) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам