24 июль 2017

Смотреть Невиданный цветок (2015) бесплатно

Невиданный цветок (2015)
Качество:
HDRip
Год:
2015
Страна:
Япония
Длительность:
2 часа
Режиссер:
Масаки Нисиура
В ролях:
Минами Хамабэ, Мариэ Иитоё, Аири Мацуй, Нидзиро Мураками, Дзюн Сисон, Yûta Takahata
Веселая компания из шести приятелей детства, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки Мэйко Хонма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал обвинять себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли различными маршрутами - кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался странствовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, иные вязнут в болоте, третьи спускаются на дно. Все бы так и шло, но... Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась опять!

Кто такая Мэнма - дух, призраком, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все маловажно! Главно то, что Мэнма возвратилась к своим приятелям, чтобы исполнить давнее желание. Какое - она не помнит, но точно знаменито одно: для этого «миротворцы» обязаны опять собраться вместе.

Смотреть Невиданный цветок (2015) онлайн в хорошем качестве


Фильм Невиданный цветок (2015) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам