16 март 2020

Смотреть Отважный и красавица (2016) бесплатно

Отважный и красавица (2016)
Качество:
HD
Год:
2016
Страна:
Турция
Жанр:
Длительность:
Серия ~ 2 часа
Режиссер:
Али Билгин
В ролях:
Тамер Левент, Эркан Авджи, Серкан Алтунорак, Сезин Акбашогуллары, Сехер Деврим Якут, Нихан Бююкаач, Гёзде Тюркпенче, Фырат Алтунмеше, Кыванч Татлытуг, Туба Буйукустун
Единожды из громадного города в поселок приезжает и обосновывается там прекрасный мужчина по имени Джесур. Загадочный красавец знакомится с Сюпхан, о красе которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, управляет семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют теснее много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется подлинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть Отважный и красавица (2016) онлайн в хорошем качестве


Сериал Отважный и красавица (2016) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам