12 март 2022

Смотреть Багажные войны (2012) бесплатно

Багажные войны (2012)
Качество:
HD
Рейтинг КП:
6.955
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Длительность:
30 минут
Режиссер:
Rick Garrabrant, David Shohet
В ролях:
Уильям Лерой, Mark Meyer, Лоуренс Мартин, Сэлли Мартин, Jake Kaplan, Валери-Джинн Мэтью, Traci Lombardo, Alain Leroy, Allan Baitcher, Шерил Косенса
Миллионы людей совершают перелеты каждый день. Ежегодно в аэропортах исчезают 70000 сумок. Если владельцы не обращаются за ними - сумки отправляются на аукцион. Каждый чемодан может принести невозможную удачу. Но прежде Вам придется пойти на серьезный риск. Вилли Лерой раньше работал в рекламе. Он продал свою первую картину за 18000 долларов и открыл лавку антиквариата в Нью-Йорке. Марк Майер - владелец комиссионки. В 16 лет продал винтажные часы в 10 раз дороже. Он может покупать и продать что угодно. Лоренс и Салли Мартин. Он - прежний инженер. Она - магистр делового администрирования. Они 20 лет держат магазин антиквариата в Лос-Анджелесе. У Лоренса появляются идеи, а Салли подсобляет воплотить их в жизнь.

Смотреть Багажные войны (2012) онлайн в хорошем качестве


Телешоу Багажные войны (2012) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах.

Похожие фильмы:
Комментировать
Регистрация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам